Новинка
Лампы TL для флексографической печати излучают почти весь свой свет (99,9%) в полезном диапазоне длин волн UVA и видимого синего спектра – от 350 до 400 нм – и имеют пиковую интенсивность на длине волны 370 нм (за исключением версии /03). Это делает их идеальными для оборудования флексографической печати и процессов фотополимеризации. Кроме того, лампы серии «R» в этом семействе имеют внутренний отражатель с углом обзора 200 градусов для дальнейшей оптимизации общей эффективности лампы.
Основные
Вес (кг.)
0.156
Габариты мм. (Д/Ш/В)
40,5х604
Гарантия (Лет)
1
Диапазон напряжения (V)
50
Диапазон температуры окружающей среды (°C)
+5…+40 °C
Димирование
Нет
Количество в упаковке (шт.)
25
Комплектация
Лампа, упаковка
Країна виробник ЮА
Німетчина
Материал колбы
Стекло
Мощность (Вт.)
40.5
Назначение
Эта лампа не является обычным источником света для освещения помещений. Она специально разработана для специальных технологических процессов, в частности флексографская печать, оборудование для фотополимеризации.
Обработка лампы
Матовый
Питание
Зависит от ЭПРА
Срок службы (Часов)
2000.0
Сфера использования
Флексографические печатные машины для сушки UV-красок, reprographic-оборудования и другие UV-процессы, связанные с фотополимеризацией.
Форма колбы
T38
Диаметр, мм
40.5
Диапазон мощности
31-40
Длина, мм
604.0
Серия
Insect trap
Страна производитель
Германия
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Цветовая температура (К)
УФ-А
Цоколь
G13