Новинка
Лампы Philips CorePro LED HID SON-T – это простое и быстроокупающееся светодиодное решение для замены ламп высокой интенсивности разряда (HID). Это новое поколение продуктов сочетает все преимущества энергоэффективности и долговечности замены светодиодов HID, обеспечивая при этом мгновенную экономию при низких начальных инвестициях. Более того, они спроектированы так, чтобы иметь такой же размер лампы и светораспределение, как и газоразрядные лампы высокой интенсивности разряда, поэтому вы никогда не заметите разницу. И все это благодаря нашей технологии накаливания светодиодов HighPower. Кроме того, их уникальный дизайн со степенью защиты IP65 означает возможность использования для внешнего применения.
Основные
Вес (кг.)
0.081
Габариты мм. (Д/Ш/В)
38,5х168
Гарантия (Лет)
3
Диапазон напряжения (V)
220-240
Диапазон температуры окружающей среды (°C)
-30…+45 °C
Димирование
Нет
Индекс цветопередачи (CRI)
70.0
Количество в упаковке (шт.)
6
Комплектация
Лампа, упаковка
Коэффициент мощности (PF)
0.5
Країна виробник ЮА
Китай
Материал колбы
Стекло
Мощность (Вт.)
17.0
Назначение
Разработаны специально для замены традиционных газоразрядных ламп (преимущественно ртутных ламп высокого давления HPL или SON-T натриевых) в светильниках уличного и паркового освещения.
Обработка лампы
Прозрачный
Однородность цвета
<6
Питание
Сеть 230V
Световой поток (Лм)
2800
Срок службы (Часов)
25000.0
Сфера использования
Городское освещение: второстепенные улицы, пешеходные зоны, тротуары. Общественные просторы: парки, скверы, придомовые территории. Транспортные узлы: остановки, небольшие парковки.
Угол рассеивания (°)
330.0
Форма колбы
T-shape
Частота (Hz)
50-60
Эквивалент мощности в ваттах (Вт.)
50
Эффективность светового потока (Лм/Вт)
164.0
Диаметр, мм
38.5
Диапазон мощности
12-18
Длина, мм
168.0
Серия
LED SON-T affordable
Страна производитель
Китай
Страна регистрации бренда
Нидерланды
Цветовая температура (К)
3000
Цоколь
E27